Можно ли дать Боботик раньше 28 дней

Можно ли дать Боботик нам 21 день написано с 28 ? Плачет не спит орет ножки поджимает Эспумизан не помогает

27 лет

Анастасия, здравствуйте
Боботик по инструкции действительно идет с 28 дня, но существует его аналог саб симплекс, который разрешен согласно инструкции, с самого начала периода новорожденностм, то есть с первых дней жизни.