Гепатит Б

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты колличественного определения гепатита ВPCR. HBV (IU/mL_exponent) 4.61 х 10^3 МО/мл PCR. HBV (DNA copies/mL_exponent) 7.83 х 10^3 копій ДНК/мл Спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день. По результату ПЦР у Вас небольшая степень активности вируса в крови. О степени воспалительной активнлсти судят по биохимическому анализу. Как правило, при такой вирусной антивности показатели биохимии в норме. Успехов!