Здравствуйте, 2 положительных теста

Здравствуйте, у меня даа положительных теста , но месячные закончились 11 числа . Может ли это значить что я беременна ? Просто переживаю , так как занимаюсь спортом . Посоветуйте что делать . Спасибо

Добрый день! Для уточнения факта наличия беременности надо сдать анализ крови на ХГЧ и ориентироваться по данному анализу. Так как может быть и беременность, несмотря на прошедшие месячные. Удачи!