Расшифруйте Анализы ИППП
Сдал анализ на ИППП, и андрофлор, жалоб нет, подскажите нужно ли лечение?
Принятый ответ
Добрый день, да, вам нужно необходимо лечение : орнидазол по 500 мг х 2 раза в день х 5 дней + юнидокс солютаб по ),1 х 2 раза вдень х 10 дней. Естественно пробиотики (линекс и т.п.) не будут лишними, а в конце приёма препаратов - флуконазол 150 мг х однократно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется.