Проблема с эрекцией
Здравствуйте доктор!У меня проблема с эрекцией(СТОСН)!Повторяется уже неоднократно,утром каменный стояк,а в самый нужный момент подводит.Дело в том что после того как первый раз не получилось заняться сексом(это была несовершеннолетняя девушка) стали происходить неудачные попытки и с последующими партнёрами.После неудачных попыток стал заниматься очень длительное время мастурбацией(лет 8)Как таковой половой жизни у меня не было!Мне 27 лет!На данный момент я отказался от алкоголя(3 месяца ),от мастурбации (6 месяцев) но проблема моя не решена...Незнаю ,что делать!Что это может быть???Спасибо за внимание
Павел, что это может быть, - Вы описали и назвали! А решать это нужно с реальной помощью специалиста: врача-сексолога, - проблема разрешима, - посетите доктора!