Стесняюсь своих желаний
Добрый день! Муж каждый раз доводит до оргазма руками, потом одна , максимум две позы и конец. При этом я делаю ему минет, а он не отвечает мне взаимными оральными ласками. Попробовал сделать куни пару раз в жизнь , когда сильно провинился, понял, видимо,что это сложно и долго и забил, до оргазма было очень далеко. В последнее время секс максимум 1 раз в месяц и то не каждый. Перешёл давно на самоудовлетворение под порно. Раньше до рождения ребенка секс был по несколько раз за день. Сейчас я живу без оральных ласк, которые безумно люблю, без качественной прелюдии- кроме гениталий ничего не стимулирует, и никогда не было оргазма именно во время секса( сам секс довольно мало длиться, минут 5-7). Как донести в корректной и мягкой форме до мужа, что я хочу всего этого? Я очень стесняюсь, ведь много лет все устраивало, боюсь обидится. Я плохо умею подбирать корректную форму, вести вообще разговоры о сексе. Так и живу своими фантазиями. Предприняла попытку и купила секс игру с карточками, где есть задания под мои потребности как раз,но муж не хочет ехать со мной в гостиницу,чтоб осуществить все это. А дома ребенок и моя мама, совсем не хочется секса .
здравствуйте, Екатерина! Вы не просите невозможного. Вы просто хотите чувствовать себя желанной и получать удовольствие. Это нормально, а не «каприз».
Проблема не в том, что Вы плохо подбираете слова, в том, что Вы долго о своих желаниях молчали. Начать об этом говорить может быть страшно, особенно после молчания. Начните не с претензий, а с признания:
"Мне очень нравится, когда ты меня касаешься… Я хочу, чтобы нам обоим было ещё лучше. Мне не хватает твоего внимания ко мне — особенно ласк, которые мне приятны. Я боюсь обидеть тебя, но мне важно это сказать". или "я очень ценю наши отношения и хочу, чтобы мы оба получали максимум удовольствия от близости. Мне бы хотелось обсудить, как мы можем сделать нашу сексуальную жизнь более насыщенной и удовлетворяющей для нас обоих."
Не требуйте, а приглашайте. Не «ты ничего не делаешь», а «я хочу попробовать с тобой вот это. мне кажется, тебе тоже понравится».
Если он отказывается даже от разговора — это уже не про стеснение, а про то, что ему неинтересно ваше удовольствие. А это серьёзный звоночек.
Не вините себя за желания. Они не чрезмерны.