Ушла жена с тремя детьми

Здравствуйте от меня ушла жена два месяца назад с тремя детьми,сказала что больше не любит и что я ей противен,и что больше ей не нужен,почему то я думаю у нее есть другой,я постоянно ей писал звонил,караулил ее возле дома,потом она заблокировала меня везде и я перестал караулить ее потому что понял это все бестолку,сегодня я ей написал с другого номера выразил свои чувства и что нам нужно забыть друг друга она ответила славу богу,она меня постоянно материла посылала,я думаю о ней я не могу без нее и детей мы прожили 11 лет

Нет
33 года

День добрый, Михаил. С женщинами такое бывает. В женском организме могут возникать определенные кризисы. Если Вы любите своих детей, тогда подайте на развод.
На суде, Вы и Ваша жена обязаны будут высказать свой взгляд на случившееся. Но, как минимум, жене придется высказать свои претензии у Вам.
Кроме того, ей нужно будет доказать возможность содержания детей ваших.
Суд обязательно вынесет решение и разрешит Вам встречаться с детьми.
Ваша супруга поймет (что вполне возможно), по статистике около 50% подобных случаев заканчиваются примирением. До женщины, доходит, что родной муж гораздо лучше относился к ней и к детям, чем тот, кому она теперь стирает носки.
Это лучший цивилизованный путь.