Странный вид клыка
У собаки клык у корня жёлтого цвета , и десна немного красновата, похоже на то , что он гниёт , или будто кариес , но собака ведёт себя нормально , поведение обычное , но вид зуба беспокоит Что это может быть ?
Здравствуйте. Вероятно у собаки зубной налёт и бактерии которые в нем вызывают воспаление парадонта. Ведите к стоматологу чем раньше тем лучше, чтобы сохранить зуб.