Выходят куски после фарм аборта
Добрый день , сделала фарм аборт . 4.09 выпила таблетки, 6 вторые, примерно 6 дней выходили куски и кровь, сделала узи в 20-х числах сентября , куски остались , врач сказала выйдут с месячными скорее всего, прийти на узи на 6-7 день цикла, сегодня вышло несколько кусочков, никаких выделений нет, крови нет, месячных еще не было, мне стоит как-то беспокоится ? Или идти на узи сейчас? Немного потягивает живот, но больше ничего не происходит .
Здравствуйте
с учетом предоставленной информации после медикаментозного прерывания беременности сгустки могут оставаться в полости матки , и выходить , как только они вышли, выделения сразу заканчиваются
Так как матка без сгустков сокращается
Это норма, или нет? Что они без месячных выходят , и почти месяц прошел после аборта.
Принятый ответ
Конечно
Это хорошо
Во время следующей менструации должно выйти все
Просто столько времени прошло, думала это в месячные будет , а тут без них, вышли и все чисто.
Здравствуйте. не переживайте, если по УЗИ описаны простые сгустки, то они действительно выйдут сами во время менструации, после прерывания беременности менструальному циклу нужно время чтобы восстановиться, Поэтому просто спокойно ждите
А я не понимаю , что там в описании означает, я прикрепила, можете посмотреть ?
И что они сейчас вышли это же норм , столько времени прошло.
Да всё в порядке, спокойно ждите начало цикла
Спасибо большое ❤️🧚🏻♀️
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)