Кончать внутрь при кок

Здравствуйте, пью Линдинет 20(давно),14 сентября начала пить пачку,на 7 день было окончание во внутрь,и некоторые последующие дни тоже ,пью Линдинет каждый день по утрам в одно и тоже время/(плюс минус пол часа), скажите пожалуйста, возможно ли беременность? очень переживаю,так как помешана на этом,и сегодня крайняя таблетка,можно ли супругу кончать сегодня во внутрь?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. В данном случае на фоне такого длительного приема препарата, контрацептивный эффект остается очень высоким, поэтому не переживайте. Беременности наступить не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Даже если у нас не было несколько дней?

Принятый ответ

Да

Здравствуйте.
Если препарат принимается ежедневно без пропусков, контрацептивный эффект в таком случае полноценен, эякулировать во влагалище в таком случае можно свободно в любой совершенно день, на любой таблетке и в том числе и в безгормональный интервал. Понимаю, что иногда может быть тревожно на этот счет, но это действительно безопасно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Без гормональный эффект это после таблеток?

Да, это - 7 дней перерыва между упаковками.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Скажите пожалуйста,а если чтобы забеременеть надо пить бросить кок,и сразу наступит беременность?если не пить вообще их

Принятый ответ

Чтобы забеременеть, нужно отменить кок и начать планировать. Беременность наступает не обязательно сразу, в лечение 1 года примерно у 80-90% здоровых пар. У кого-то в первый месяц, у кого-то на 10-й, это непредсказуемо, оба варианта одинаково нормальны.

Здравствуйте!
Нет , риска беременности в подобных ситуациях нет, не переживайте . У Вас уже длительный прием, контрацептивный эффект достаточный для полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность не наступит .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Те "месячные " были интересные, один день пошли,а потом два дня даже не текли,что может быть?на 8 день начала пить пачку как положено.

На кок менструации могут быть скудными или вовсе не быть , это вариант нормы. Если не было пропусков таблеток, то переживать не стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Пропусков не было,скажите пожалуйста,Я пью их по утрам,для них есть какое то время лучше пить,чтобы больше работало или нет разницы??

Принятый ответ

Нет , разницы нет , на эффект не влияет время приема , но примерно в одно время лучше принимать

Добрый день.
Понимаю Ваши переживания, но на фоне приёма КОК эякуляции внутрь влагалища допустимы, конечно, совершенно на любой день приёма, а также в дни положенных перерывов. Надежность контрацепции более 99%

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо,а то переживаю прям,те месячные были интересные,один день шли нормально,как обычно,а остальные два вообще ничего не было, такое возможно?

Конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Такой вопрос, чтобы забеременеть надо бросить пить кок и через какое время беременность наступает?

Принятый ответ

Верно.

Обычно, первая овуляция происходит через 1 - 3 месяца после отмены препарата. Начинать планирование можно сразу

Здравствуйте.

Комбинированные оральные контрацептивы для того и принимаются, чтобы быть защищенной от нежелательной беременности, это один из наиболее надежных методов контрацепции.
Очевидно эякуляция во влагалище не опасна в отношении наступления беременности на фоне приема кок на любой по счету таблетке и в период перерыва, если препарат принимается согласно инструкции, без пропусков.

Здравствуйте, нет беременность не может наступить в описанном случае при регулярном приеме комбинированных оральных контрацептивов.
Их и принимают как средство контрацепции .