К кому обратиться поп поводу ВЭБ цитомегаловируса?

Здравствуйте. Более двух лет у дочери высокая температура, болят лимфоузлы шеи и околоушные. Многочисленные обследования выявили только ВЭБ и цитомегаловирус. К кому обратиться*? Желательна онлайн консультация.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите все имеющиеся анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Для эффективной консультации необходимы результаты обследований и полностью анамнез заболевания, желательно жалобы и проявления на момент консультации