Анализ крови после болезни

Ребёнок 2.5 года 3 недели беспокоили зелёные сопли, температуры не было. Лечение местное промывание, називин при сильной заложенности.сдали оак. Повышенные лимфоциты это остаточное явление орви? Не заразны ли мы, хотим выходить в сад

Здравствуйте, по крови видно, что ребёнок перенес вирусную инфекцию. В сад уже можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Не заразны, садик посещать можно , если врач при осмотре даст допуск.
Лимфоциты нормальные, норма до 50-60.
Кровь хорошая.

Принятый ответ

Здравствуйте, детский сад посещать можно если сейчас жалоб больше нет и ребенок хорошо себя чувствует.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой инфекции.если ребёнок чувствует себя хорошо, то в садик можно идти.

Принятый ответ

Добрый вечер. Изменения в крови связаны с перенесенной инфекцией. В сад ходить можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. По общему анализу крови признаки перенесенной(скорее всего вирусной) инфекции). Если сейчас жалоб нет-дс можно посещать. Но осмотр лор-врача в плановом порядке не будет лишним(тк был длительный насморк с "желтым" отделяемым). Будьте здоровы!

Здравствуйте по ОАК незначительное повышение лимфоцитов, но такое бывает после перенесённой вирусной инфекции.Остальные показатели в норме, если никаких жалоб нет то посещать детское учреждение можно. Будьте здоровы!

Здравствуйте.По результату анализа крови - признаки перенесенной инфекции. Если на данное время нет жалоб у ребенка, самочувствие хорошее - детский сад можно посещать

Добрый вечер! Вам необходимо посетить педиатра , представив ему анализ крови. После осмотра вы спокойно можете идти в дет.сад. Анализ крови у вас хороший, лимфоциты постепенно придут в абсолютную норму. Будьте здоровы!

Здравствуйте! Кровь в целом нормальная. Можно не переживать. При хорошем общем самочувствии ребенка можно посещать детский сад. Оцениваем не %, а абсолютное число клеток. Для вашего возраста оно нормальное.

Здравствуйте! Кровь спокойная, в сад можно,за справкой все равно же к педиатру пойдете. Он и сделает контрольное заключение. принимайте витамин Д 1000 ед. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Дарья, пойдём, конечно. Но сидит фельдшер и пишет справки не глядя.

А, ну тогда не переживайте, ребенок не заразен)

Можте посещать сад.
Не заразны

Здравствуйте. Кровь абсолютно спокойная. Нормы лейкоцитов у детей выше, чем у взрослых. Также до 4лет у детей преобладают лимфоциты, их обычно больше, чем нейтрофилов и больше, чем по взрослым нормам, так как идёт становление иммунной системы. Немного низковат гемоглобин, но это не анемия. Просто последствие перенесённой инфекции, восстановится сам. В детский сад ходить можно. Конечно, если нет жалоб. Всего доброго.