Анализ мочи

Ребёнок пожаловался на боль при мочеиспускании, 20 октября сдали анализы мочи лейкоциты были 20-25 белок 0,014 педиатр выписал амоксициллин на 5 дней, пропили и в пятницу сдали мочу повторно лейкоциты 2-3 белок 0.013. Пили ещё Канефрон и в пятницу педиатр назначила Фурагин но ребенка начало от них тошнить и появилась рвота, я их отменила. Остальные анализы приложу фото.30 октября педиатр назначил Панцеф на 5 дней пропили и сегодня сдали повторно мочу посмотрите пожалуйста нужно ли еще что нибудь обследовать или всё хорошо.

6 лет

Принятый ответ

День добрый.
Лейкоциты 2-3, белок 0.01 - это норма!
Общие анализы мочи от 29.10.25 и 05.11.25, а также крайне чувствительный к воспалению тест Нечипоренко от 05.11.25 - вполне хорошие, явного активного воспаления уже нет.