Кровь в моче после стентирования почки
4 день после стентирования почки, была небольшая физическая активность появилась моча темно вишнёвого цвета , болезненное мочеиспускание, пью комплекс мочевыводящих путей и выпила викасол, к врачу через 2 дня
Здравствуйте, Юлия !
Вы поступили правильно, нужно просто продолжать наблюдать за ситуацией и продолжать принимать комплекс мочевыводящих путей !
Рецидив появления крови маловероятен !
Повода для тревоги нет, подобное встречается часто !
Удачи Вам !
Яков, спасибо большое за ответ ? успокоили
Успокоить Вас не было основной моей целю !
Это на самом деле так, появление мизерного количества крови ни о чём не говорит !Когда Вы случайно на кухне получаете небольшое повреждение , то достаточно бывает место повреждение обработать антисептиком, а не начинать принимать кровеостанавливающие препараты, когда нет значимого кровотечения ! Роль антисептиков в Вашем случае играют уроантисептики , что Вы принимаете !
Повода для тревоги не вижу !
Здравствуйте. При чтение такое может быть. Продолжайте уросептики и добавьте гемостатики:
1. Табл. Дицинон 250 мг по 2 табл. 3 раза в день, 10 дней.
2. Табл. Транексам 250 мг по 2 табл. 3 раза в день, 7 дней.
Дмитрий, спасибо большое за ответ успокоили
Здравствуйте! Вы правильно приняли препараты. Ваша ситуация часто встречается, ничего страшного нет, срочности в этом нет. А планово уже через 2 дня Вы посетите уролога. Пейте больше жидкости, урологические сборы Фитонефрол по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней.
Галина, спасибо большое за ответ ?
При стенте это типичная ситуация.Принимайте но-шпу,уросептики и больше времени проводите в горизонтальном положение.Принимать кроаеосианавливающие препараты не рекомендую
Луиза, подскажите пожалуйста почему не рекомендуете кровоостанавливающие препараты
Смысл?У Вас инородное тело в мочевыаодящих путях и при физической нагрузке не исключена травмптизация,что собственно, имеет место быть.Как я правильно поняла из описания,у Вас периодическая примесь крови.
Принятый ответ
Достаточно принять горизонтальное положение и обильное питье(до тех литров),ну и уросептики