Почему резко начало падать давление?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему начало резко падать давление? Моё давление 120/80 . Было иногда повышалось. Но очень редко. Сейчас начало подать до 110/80 , при этом чувствую себя очень плохо.
Нет
51 год
Добрый вечер, Галина
Подскажите, пожалуйста, не было ли накануне простудных заболеваний? Не было ли кровотечений? Пониженное давление сопровождается ли учащенным сердцебиением или какими-либо другими симптомами?