Что делать если просыпаешься с утра уже с усталостью

Здравствуйте, очень долгое время чувствую постоянную усталость нервозность синяки под глазами становятся только больше и больше, посоветуйте пожалуйста препараты чтоб чувствовать себя лучше.

Хронических заболеваний нет
35 лет

Здравствуйте!
для того, что бы лечение было направлено на причину вызвавшую такое состояние, необходима диагностика
Усталость, нервозность, разбитость и синяки под глазами, могут быть симптомами различных состояний или заболеваний. Для уточнения причин наиболее точными методами диагностиками считаются:
-общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и Соэ
-анализ на ОЖСС, трансферрин, ферритин.
- биохимический анализ крови ( общий белок, Алт, аст, амилаза, щелочная фосфатаза, общий билирубин, лдг,креатинин,мочевина,.
-витамин B12 и B9
-витамин С