Не проходит аллергия
Здравствуйте.началась аллергия с конца октября и до сих пор сейчас присутствует .не знаю уже что делать .и дома капалась гормоны и в больнице лежала и таблетки пила и диету держала .крапивница((((((((
Здравствуйте! Крапивница может быть симптомом любого заболевания. Вам необходимо комплексное обследование.