Почему щека пришита после удаления 8-ки

После удаления двух нижних зубов мудрости увидела, что щека пришита. Это норма? Она прирастет? Так за ней и будет карман? Разве это физиологично?

Нет
31 год

Здравствуйте, Арина!
Вероятнее всего швы наложены правильно, к сожалению без фото точно сказать не могу. Сейчас в области удаления будет присутствовать отек и поэтому, может казаться, что захватили щеку. Швы не должны «плотно» стягивать ткани, лишь немного их удерживать, так как это может спровоцировать осложнения.
Со временем отек спадет, лунка затянется и все будет в порядке. Переживать не стоит🙏🏼