Фиброаденома и физиопроцедуры
Здравствуйте, можно ли проводить физиопроцедуры током низкой частоты и колоть мильгамму, если были 2 раза операции по удалению фиброаденомы? Терапевт говорит нежелательно, но с чем связано это непонятно.
Здравствуйте, Фиброаденом где?
Татьяна, мо
Татьяна, молочной железы
Нет ни каких противопоказаний, лечите горло спокойно
Татьяна, а с чем это может быть связано, вроде при онкологии нельзя, может поэтому но тут фиброаденома была есть лёгкая мастопатия, врачи толком не обьясняют
При онкологии не желательно, у вас онкологии нет, а не желательно потому что достаточно не изучено, может и ничего на самом деле а толком ни кто ни какие исследования не проводил, поэтому мы избегаем того чего не знаем.
Здравствуйте!
На какую область физиолечение?
Наталья, гортани голосовые связки
Елена, абсолютно не противопоказано.
Это локальное воздействие, причем здесь молочные железы.
Наталья,я н врач, но пишу, что сказали 2 врача услышав о том, что были фиброаденомы, что Нельзя делать вообще физиопроцедуры и нельзя колоть мильгамму
На м.ж.нельзя, а все остальное не противопоказано.
Мильгамма вводится даже при онкопатологии.
Если врачи не онкологи не знают онкологию и маммологию, здесь уже ничем им не помочь.
Наталья, небольшая мастопатия тоже не является противопоказанием?
Принятый ответ
Нет
Здравствуйте, нет противопоказаний, вы можете пройти лечение без проблем
Здравствуйте, физиопроцедура на другие области не противопоказана, можете делать спокойно.
Любовь, мильгамма тоже можно? Невролог говорит, не колите вообще мильгамму забудьте про нее
Можно Вам и Мильгамму, противопоказаний к этому нет.