Поднимала ребенка и запрокинулась головка назад

Взяла ребенка под спинку не поддержала шею и голову и подняла, а головка запрокинулась назад, ребенку пару дней после родов, переживаю что будет? Начала искать в интернете везде пишут что опасно такое запрокидывание назад, переживаю сильно, это опасно?

Добрый вечер, если после данного случая ребенок кушает хорошо,спит, не вздрагивает и нет нарушения дыхания, то страшного ничего нет, но в преть следить за тем чтобы шея и голова была с поддержкой до 2х мес точно.