Странные ощущения под головкой

Здравствуйте, уважаемые врачи! Прошу вашей помощи. В общем такая ситуация,дней 5 назад во время ходьбы стало подергивать в венечной борозде справа, на след день в положении сидя тоже было, но меньше. За день до этого был половой акт с презервативом, а на след утро была эрекция из за тесноватых трусов и как бы, наверно, имело место перевозбуждение, но потом снял его мастурбацией, и вот вечером стало подергивать. Сейчас имеются неприятные ощущения слева там же в венечной борозде, сразу прям под головкой или немного прям где уздечка, не могу точно понять.При этом все нормально, никаких выделений и прочего. Подскажите пожалуйста, что это может быть? По виду вроде все там как обычно, только может вена немного как то надута, или так и было просто не обращал внимания. Я вот вчера намазал там детским кремом на ночь. Притом эти неприятные ощущения нельзя прям болью назвать, это как покалывания что ли, и они не все время, вроде за последние пару дней их стало меньше, они странно проявляются то во время ходьбы, то сидя, больше всего к вечеру. Заранее спасибо за ответы, я просто человек очень нервный, и вот эта ситуация меня пугает.

25 лет

Здравствуйте! На фото мы ничего не увидим?
Вероятно, что у Вас натёртость. Рекомендую применять крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Галина, Здравствуйте, спасибо за ответ!
Фото прикрепил, правда качество не очень

Принятый ответ

Посмотрела. Внешне ничего особенного. Рекомендации прежние.

Принятый ответ

Судя по описанию - больше мнительность.
Возможно флебит мелкой подкожной вены на фоне микротравмы сосудика, натертости, и нарушения оттока в ней.
Можно попринимать табл. Детралекс 1000 мг 2 р/сут 5 дней, далее по 1 табл ещё 5 дней; если видны проявление на Вене - мазать вену гепариновой мазью или Троксевазином 3 р/сут 7 дней.
Фото бы! :)

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Дмитрий, Здравствуйте, спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Внешние проявления есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Владимир, Здравствуйте, внешне вроде ничего, но может быть венечная борозда дня три назад выглядела немного припухлой

А фото можете приложить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Владимир, Прикрепил, правда качество не очень

Принятый ответ

Да, фото действительно не информативно. Особой проблемы не просматривается.
Для профилактики достаточно использовать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.