Вопрос по таблеткам
Здравствуйте, интересует вопрос по таблеткам, а точнее по Сиалису. На сколько он вреден для здорового мужчины ? Принимаю редко, раз в неделю чтоб разнообразить половую жизнь, иногда даже реже. Так отдельно никаких проблем нет, эрекция нормальная, просто иногда не такая как хотелось бы. Поэтому главный вопрос на сколько это вредно для здорового человека?
Принятый ответ
Если принимать редко, то вреда не будет. Раз в неделю это достаточно часто для здорового мужчины. Если вас не устраивает эрекция, значит присутствует физиологическая или психологическая проблема, которую вы игнорируете.
Принятый ответ
Здравствуйте. С редким приёмом вреда не будет. Если у Вас проблемы с эрекцией, отсутствие утренних эрекций, то нужно проверять гормональный фон. Кроме того, исключать нужно воспалительные процессы в мочеполовой системе. Для этого нужно пройти обследование у уролога.