СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Совместимость препаратов

Здравствуйте подскажите пожалуйста, принимаю курс лечения препаратами: Трибестан,импаза, урологический комплекс. Подскажите пожалуйста возможно ли для стойкой эрекции принять сиалис? И в какой дозировке лучше принимать? Для полового акта.

Простатит
33 года
2 Сентября 2023·Просмотров: 1570·Ян

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Доброго времени суток. Да возможно и все совместимо.
Принимайте Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день не менее месяца.
Это наш российский достойный аналог по адекватной цене.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ян
Клиент

Владимир Александрович, спасибо большое

???

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, всё совместимо. Для повышения потенции можно принимать тадалафил или сиалис 5 мг по одной таблетке один раз в день в течение одного месяца при наличии постоянного полового партнёра и частых половых контактов, если половые контакты редкие, то достаточно принимать тадалафил 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ян
Клиент

Галина Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день.Препараты сочетаются.Если речь о разовом приеме,Сиалис 20 мг за 30-40 мин до полового акта.Если партнерша постоянная и секс регулярный,можно 5 мг по 1т 1р/с 28 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ян
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо большое

Пожалуйста.Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.