Совместимость препаратов
Здравствуйте подскажите пожалуйста, принимаю курс лечения препаратами: Трибестан,импаза, урологический комплекс. Подскажите пожалуйста возможно ли для стойкой эрекции принять сиалис? И в какой дозировке лучше принимать? Для полового акта.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Да возможно и все совместимо.
Принимайте Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день не менее месяца.
Это наш российский достойный аналог по адекватной цене.
Владимир Александрович, спасибо большое
???
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, всё совместимо. Для повышения потенции можно принимать тадалафил или сиалис 5 мг по одной таблетке один раз в день в течение одного месяца при наличии постоянного полового партнёра и частых половых контактов, если половые контакты редкие, то достаточно принимать тадалафил 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Галина Александровна, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день.Препараты сочетаются.Если речь о разовом приеме,Сиалис 20 мг за 30-40 мин до полового акта.Если партнерша постоянная и секс регулярный,можно 5 мг по 1т 1р/с 28 дней
Луиза Римихановна, спасибо большое
Пожалуйста.Будьте здоровы!