Заболел ковидом. что делать
Здравствуйте! Повысилась температура, 37,5 кашель с кровью. Сильная слабость . Вызвал скорую и сделал тест на ковид- результат положительный. Что делать? Слышал про ингаляции беродуалом и пульмикотом.
Начните с аскорбиновой кислоты, пейте витамины и минералы, содовое питьё и масла омега 3, никому не верьте, что короновирус хуже обычного гриппа, просто живите с ним, выспитесь, отдохните дома и на работу, как будет отрицательный результат ПЦР.