Температура после филлера в губы
Добрый день,в четверг сделала процедуру увеличения губ с помощью филлера dermalax implant plus 0,7 мл , всё прошло хорошо,да был не много отёк,на следующий день он пропал,сейчас третий день остались небольшие синячки и бугорки в некоторых местах,но косметолог предупредила что это нормально и конечный результат мы ждём только через 2 недели. Но вопрос в другом, возможно ли повышение температуры после этой процедуры и этого филлера? У меня внезапно появилась температура 37,6-38,2 через 24-26 часов после процедуры,ни каких других симптомов нет вообще,иногда не много покалывают губы и всё.
Здравствуйте, если в губах нет изменений, то причина не в них.
Вероятно это вирусная инфекция.
Прикрепите фото
Юлия, прекрепила.
Принятый ответ
Губы выглядят нормально, причина не в них
Принятый ответ
Здравствуйте, температура не из за губ. Губы выглядят нормально дня первых дней после процедуры