Сахарный диабет
У ребенка сахарный диабет 12 лет,ночью сильно заболел зуб,смочила ватку положила на зуб .что теперь будет
33 года
Здравставайте!
Надеюсь, что у ребенка все хорошо и проблема с зубом разрешилась.
Обычно в подобных ситуациях может быть использовано обезболивающее и рекомендована срочная консультация врача-стоматолога для выяснения причины боли, лечения.
Воспаление может приводить к повышению уровня глюкозы и требует коррекции доз инсулина (их увеличение)