Что делать если мужчина изменяет, а я беременна?

Как понять, что происходит измена? На что обратить внимание?

Нет
36 лет

Здравствуйте , Елена!
Что привело вас к этим мыслям ?
Тут важно не делать выводы опираясь на один -два признака!
Что вызывает подозрения?
Изменения в поведении?
Изменение в общении?
В целом заподозрить измену можно основываясь на таких признаках как
Изменения в поведении и привычках
Необъяснимая занятость: Партнер стал задерживаться на работе чаще обычного, учащаются "внезапные" деловые встречи, корпоративы, поездки, которые кажутся надуманными.
Часто ходит в магазин и в целом уходи из дома

Изменения в цифровой сфере (телефон, соцсети)
Повышенная скрытность с телефоном: Телефон всегда лежит экраном вниз, никогда не остается без присмотра. Партнер выходит из комнаты, чтобы ответить на звонок, или резко переключает экран/закрывает чат, когда вы приближаетесь.
Новые пароли: Он/она сменил пароль на телефоне или компьютере, и вы его не знаете.
Так же партнер может начать лучше за собой ухаживать( появляется парфюм которого не было, стал ходить в зал ….)