Проблема с глазами
Нам пять лет моргает часто глазками ,и чешутся глазки но не часто Подскажите чем лечить У нас нет офтольмолога.Как решить проблему.Я не знаю что делать.ядаю от алергии и капаю капелькт.Можно или нельзя ?
Добрый день!
Я вам все-таки советую посетить с ребенком офтальмолога.
За чесанием глаз и морганием могут стоять значительные нарушения рефракции,когда ребенку могут понадобится очки,а не капельки.
Здравствуйте! Зачастую это связано с большой зрительной нагрузкой у ребенка. Необходимо очно посетить офтальмолога и невролога. Это не аллергия. И вообще не давайте смотреть телефон, планшет.