Бородавка на пальце ноги у ребенка

Здравствуйте! Обнаружили бородавку на большом пальце ноги ребенка на внешней стороне, что нужно делать чтобы избавиться от нее? Можно ли лечиться в домашних условиях? Нужна ли дополнительная консультация у дерматолога или косметолога?

Здравствуйте. Сколько лет ребёнку? Если это бородавка, то это папиломовирус. Можете сделать и прислать фото? Не трогайте её пока.