Как кончить во время секса

Здравствуйте подскажите что делать я не могу кончить во время секса? Мне 32 года меня завут Елена. Может нужно какое личение? Может ли влиять на то что не могу кончить хранический эндометрит?......

Елена, "кончать" не нужно, а вот удовлетворение получать следует! Данное заболевание, при отсутствии болевых ощущений в сексе, не ставит препятствий для получения оргазма! Видимо, с учётом возраста, проблема затянулась и требует профессиональной помощи!? Вам стоит посетить специалиста: врача-сексолога, - проблема разрешима! Удачи!