Консультация венеролога /

Выделения похожие на гной. — вопрос №38265

Доброго времени суток. У меня появились выделения похожие на гной в малом количестве. Левых половых актов не было. При мочеиспускании болей,резей нет. Но лечу геморрой народными средствами. Вводом бабушкиного средства анально.За день до обноружения выделений была температура 38.Подскажите что это может быть?В поликлинику обратиться нет возможности. Прошу помощи и совета. За ранее спасибо.

Инфекционист, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте. Выделения из уретры? Это уретрит. Возьмите мазок на бак посев и начинайте колоть антибиотик после этого. Подойдёт гентамицин 80 мг (2 мл) -2 раза в день. Ванночки с марганцовкой на ночь. Бледнорозовый свет.
Инфекционист, Аллерголог-Иммунолог
Нет возможности взять мазок, начинайте лечение сразу.

Инфекционист, Аллерголог-Иммунолог
Длительность курса ,7 дней! Внутримышечно. Через рот-нельзя.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Выделения из уретры это действительно уретрит и нужно обращаться к урологу или венерологу для тщательного обследования и ни в коем случае не заниматься самолечением, тем более по назначекнию инфекциониста-педиатра. Так недалеко и до импотенции долечиться.