Аллергия на пот

Последние 3-4 года не могу нормально жить без антигистаминных. Если нужно куда-то быстро прийти или же например поход в тренажёрный зал.. Я всегда покрываюсь сыпью. Раньше она была только в виде небольших красных пятнышек на лице, теперь же покрывается все тело. Пробовала менять что-то в рационе питания (ограничивать соль, пить больше воды и тд) - не помогает. Меняла материалы одежды и стиральный порошок - тоже нет. Может есть ещё варианты как от этого избавиться?)

Здравствуйте! Очень похоже на холинергическую крапивницу, когда физическая нагрузка и потоотделение вызывают зуд и высыпания. Поэтому избегайте интенсивных физических нагрузок, перегревов организма, не рекомендую горячий душ и горячие ванны. На кожу успокаивающий крем. Антигистаминные препараты по необходимости.