Кашель 5 месяцев
кашель 5 месяцев ,прошла всех специалистов от аллерголога до психиатра ,все говоря не мое ,анализы тоже все в норме ,не знаю к кому обраться ,кашель целый день приступообразный до рвоты
нет
57 лет
Здравствуйте. При таком кашле как правило исключают рефлюкс-эзофагит и начало Бронхиальной астмы.
Для диагностики используют Рентген желудка на трахоскопе, фиброгастродуоденоскопию, спирометрию с бронхолитиком.