Консультация гинеколога /

Травма при половом акте — вопрос №1273291

Неудобная тема, но партнёр перецсердствовал.
В результате фрикций при высокой амплитуде партнёр большим органом нанёс повреждения, которые сопровождались небольшим кровотечением.
Кровь вся осталась на презервативе, внешне на белье не осталось серьёзных выделений.
На третий день появились тянущие боли внизу живота, я не могу временно обратиться к врачу, так совпало что я заболела ОРВИ и на следующей день после травмы я была с высокой температурой и кашлем, из-за которого думаю затрудняется заживление, кашель надрывистый выталкивает свечи...
Насколько это может быть опасным? Поможет ли то, что в данный момент я вставляю гексикон, также идёт приём антибиотика на фоне острого бронхита (флемоксин)

Возраст: 31

Хронические болезни: Эндометрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Сейчас у Вас есть кровяные выделения? Если да, какие по объему?
Есть эктопия шейки матки?
Клиент
Здравствуйте. Нет кровянистые выделения были только после контакта, они сразу прекратились. У меня на следующий день утром температура поднялась 38,3, кашель сильный, не смогла сходить к врачу на осмотр. Записана на конец недели, может ли быть поздно, температура держится, в таком состоянии сложно идти к врачу сейчас.
Акушер, Гинеколог
Если сейчас нет кровяных выделений, нет никакой экстренности. Можно спокойно дождаться очного осмотра гинеколога.
Температура у Вас скорее всего связана с ОРВИ.
Клиент
Спасибо, крови нет. Я просто переживаю насколько экстренно нужно обратиться к врачу, уже записалась на конец недели, там точно не должно быть такого состояния.
Акушер, Гинеколог
Возможно у Вас есть эктопия шейки матки, ее задели, поэтому и появились кровяные выделения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас есть на шейке эктопия? Сейчас выделений нет? Для чего ставили Гексикон?
Вам нужен в любом случае очный осмотр и пройти узи омт как станет получше
Клиент
Здравствуйте. Для профилактики, если была кровь значит есть трещина или какое-то повреждение, а это антисептик, я подумала что он не помешает в этом случае.
Акушер, Гинеколог
Нет, вам в таком случае Гексикон не нужен. Выделения, могут быть контактные (шеечные), если есть эктопия
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! А гематомы остались? визуально видно?
Клиент
Внешне нет, внутри я не вижу. Живот тянет, но если надавливать боли нет.
Акушер, Гинеколог
эрозии нет у вас?
Принятый ответ
Клиент
Последний раз не говорили о ней, была небольшая, но она иногда судя по всему проходит. Не всегда врачи её замечают.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. У вас есть эктопия шейки матки? Сейчас есть какие-либо выделения? С какой целью начали ставить гексикон?
Принятый ответ
Клиент
Эрозия была небольшая, иногда она проходит, иногда снова проявляется.
Гексикон для профилактики, чтобы инфецирования раны не произошло.