У ребёнка в 11 месяцев вылез первый зуб клык

У Ребёнка в 11 месяцев странно вылез первый зуб.Вылез он прям из верхней Десны сбоку (клык) и с другой стороны тоже лезет такой же,это нормально?Что с этим делать?Недавно были у врача он сказал ещё зубов совсем нет а они внезапно появились

Здравствуйте! Да,это нормально,у каждого ребенка своя зубная формула,бывает и такое.