Проблемы с питьем
8-месячный ребенок не пьет жидкость, особенно воду, даже в 40-градусную жару. Писает мало, моча концентрированная. На искусственном кормлении, девочка. Прикорм почти не ест. Кормление кашей на смеси (Нутрилон). Что предпринять? Нормально ли это? НЕ является ли отклонением? Спасибо,Наталья. de239@mail.ru
В 8 месяцев ребенок обязательно должен получать прикорм, обратитесь к педиатру, гастроэнтерологу, сдайте общеклинические анализы