Слабоположительный

Здравствуйте. Месячные должны начинаться завтра, сегодня сделала тест есть слабая полоска, иногда живот болит как пред мес. Может это быть беременностью или гормоны какие то. Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте. Это может быть беременность. Сдайте кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Гоар
Клиент

Валерия, спасибо за ответ. А если полоска еле видная?

Либо очень ранний срок - и уровень ХГЧ ещё низковат, чтобы дать яркое окрашивание. Либо тест браком

 - отвечает  СпросиВрача –
Гоар
Клиент

Валерия, спасибо большое за ответы))