Расшифруйте дозировку
Здравствуйте! Прохожу курс лечения, 2-этап после антибиотико-терапии у гастроэнтеролога. Расшифруйте пожалуйста дозировку лекарств врача-гастроэнтеролога. Написала непонятным больному почерком, пробурчала, купил в аптеке всё эту химию, далее попал в заблуждение. Как и когда пить. Фармацевты ни черта не понимают почерк врача, кроме названии таблеток. Спросить у врача не вариант - телефон нет, на прием тоже нет, после праздников будет. А принимать нужно срочно!!! Надеюсь на ваше понимание
Ну пр моему все предельно понятно)
С удовольствием переведу для Вас с " врачебного на русский")))?
Здравствуйте. Де-нол по 2 таблетки 2 раза в сутки за 30 минут до еды 2 недели, нольпаза 40 мг 2 раза в день за 30 минут до еды 2 недели, линекс по 1 капсуле 2 раза в сутки через 1 час после еды в течение 2х недель, урсосан 500 мг на ночь 2 месяца.
Де нол 2 раза в день по 2 таб.
Возможен черный стул от приема данного препарата
Нольпаза 40 мг за полчаса до еды -14 дней
Линекс по 1 т х3 раща в день через час после еды-14 дней
Урсосан форте- 1 таб на ночь500 мг-2 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте! Странно, что фармацевты не смоглиа прочитать . Все понятно - Де-нол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней (может быть черный стул), Нольпаза 40мг утром натощак 14 дней Линекс по 1 капс 2 раза в день после еды 2-3 недели, Урсосан-форте 500мг на ночь 2 месяца. ЗДоровья Вам и удачи!