Посмотрите анализы

Дочь упала в обморок сдали анализы, кое какие показатели повыше, чем положено. Подскажите, что делать

Повышенное давление
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для более точного ответа прикрепите, пожалуйста, анализ крови к вопросу , так как референсные значения лаборатории отличаются от норм у детей и не учитывают их физиологические особенности .

Принятый ответ

Здравствуйте !

К сожалению, анализы до сих пор не прикрепились, проверьте, пожалуйста, ещё раз.

Скажите, пожалуйста, обморок был с чем-то связан? При каких обстоятельных он произошел? Ранее такое случалось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Дарья Евгеньевна, подскажите пожалуйста а как сново прекрепить анализы? В автобусе было душно упало давление возможно. Дома померили было 104 на 62

В настройках вопроса

Если не получается, можно в тех поддержку обратиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Дарья Евгеньевна, прикрепила

По анализу крови можно предположить течение вирусной инфекции, дополнительно в подобных случаях обычно рекомендуют контроль ферритина, общего белка, ЭКГ

Ребенок кушает утром, сколько бывают перевязы между приемами пищи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Дарья Евгеньевна, утром редко кушаю если с первой пары то не кушаю. Первый прием еды бывает в 13.00

Поняла, в подобных случаях возможно связь была с этим в том числе
Утренний прием пищи в подобных случаях обычно не рекомендуют пропускать

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Дарья Евгеньевна, соя повышенна может нужен антибиотик

Подобное повышение обычно характерно для вирусной инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Дарья Евгеньевна, что нужно делать?

Чуть выше указала тактику для до обследования

Если сейчас каких-то проявлений вирусной инфекции нет, то обычно рекомендуют наблюдение

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фотографии анализов, для полной диагностической картины и помощи вам, они не прикрепились.

Референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся на бланке

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте !

Можете прикрепить анализы, пожалуйста?

На референтные значения, указанные в бланках, обычно, не ориентируются, так как их пишут для взрослых пациентов, а у деток свои нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, ранее не было подобных изменений в состоянии, обморок впервые?
Какой рост и вес у девочки?

Можно ли увидеть анализв полностью, возможно поможет прикрепление скриншотов?