Боюсь, что девушка может залететь, на мой палец могла попасть часть спермы, я этого не заметил и засунул этот же палец во влагалище партнёрши, какова вероятность беременности?
Уточню, мы оба девственники, но случилось это во время первого дня овуляции
Нет
18 лет
Здравствуйте!
Для наступления беременности необходима полная эякуляция во влагалище во время полового акта.
В описанной Вами ситуации, учитывая отсутствие полового акта, развитие беременности не возможно, не стоит беспокоиться.