Силденафил после операции

Здравствуйте. Можно ли пить таблетки эротон после операции грыжа белой линии живота. Опкрация была 2 недели назад , швы сняли, но до конца еще не зажило. Прошу дать совет, можно или все же лучше воздержаться

Сам по себе этот препарат никак не повлияет на грыжу и ее заживление. Другой вопрос в том что после операции при грыжах рекомендовано ограничить физические нагрузки в течение месяца.

Роман, спасибо. Хирург сказал чтт если без фанатизма то можно

Пожалуйста, без фанатизма конечно можно. Успехов вам.