Температура

Беспокоит 3 день температура 38,5 и сухой кашель. Врач назначил парацетамол, ингавирин и ацц 200. При кашле очень отдаёт в лопатки. Очень плохо переношу высокую температуру, лихорадка и сильный озноб.

Добрый день! В данном случае необходимо исключить новую коронавирусную инфекцию. Вы можете сдать анализ ПЦР мазок , а также сдать клинический анализ крови для коррекции лечения. К существующему лечению желательно добавить витамин С, не менее 1000 мг в сутки, виферон, обычно рекомендуемые дозы от 1-3 млн в сутки. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с инфекцией. Не забывайте про обильное теплое питье и увлажнение воздуха.