Консультация дерматолога /

Что посоветуете при облысении миноксидил или миноксин — вопрос №384656

Добрый день , мне 20 лет , приложу фотографию состояния залысин , все советуют использовать миноксидил , но также есть и миноксин( его характеристики тоже приложу в виде 2х фото) , какое средство посоветуете ?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, можете его использовать , это аналоги ( тоже самое )
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Оба препарата имеют одно и то же действующее вещество, это аналогичные препараты.

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, вы можете использовать любой из этих препаратов, нужен 5%
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте Денис! Можно любой препарат. Порекомендовала бы внутрь Нуркрин для мужчин, 4-6 мес
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер Денис ! Вы можете использовать и один и второй препарат , они абсолютно аналогичны .
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.генеролон оригинал и он действует лучше,но подойдет любой,они одинаковы по основному веществу. Также добавьте шампунь и витамины пантовигар.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте. Лучше миноксидил 5 %: Генеролон, Регейн или Косилон