Температура у ребенка и болит живот но не сильно, ребенок ведёт себя нормально, но
Здравствуйте, у ребенка без симптомов поднялась температура, говорит болит живот, хирург осмотр делал аппендицит исключил, температура скачет третий день, к какому врачу нам нужно записаться? При температуре морозит
Здравствуйте. Какая именно температура? При вирусных инфекциях могут быть боли в животе тоже
Здравствуйте. Необходимо сдать Общий анализ крови и мочи и на очный осмотр к педиатру. Причин может быть много.