Геронтофилия
Здравствуйте! Меня зовут Максим, 30 лет. Эрекция возникает практически только на женщин значительно старше меня (15-20 лет) и желательно - полных. Часто думаю о своих школьных учительницах. Как нормализовать либидо и нормально заниматься сексом и строить отношения с женщинами моего возраста и младше? Спасибо.
Максим, Вас тяготит эта "особенность"? Или хочется, чтобы обязательно было, "как у всех", быть, таким как все? Чтобы разобраться в вопросе, в любом случае, необходим визит к специалисту: врачу-сексологу!