Думаю баланопостит, просто раньше уже был и ванночки с марганцовкой помогали .

Здравствуйте, на головке полового члена появилась язвочка, примерно 7мм, делал ванночки с марганцовкой, проходила долго, почти месяц, осталось красное пятнышко, думал что типа шрама что-то осталось и пройдет потом, но не проходит уже 4 месяца.

35 лет

Добрый день, предполагаю что ничего страшного нет, но желательно прикрепить фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Фото загрузил

Да,вот второе фото наглядное. Да не всегда язвочки на головке быстро заживают. Бывает что даже при адекватном лечении язвы заживают в течение нескольких недель, но сроки могут варьироваться в зависимости от сложности случая (как в вашей ситуации). Поскольку головка полового члена покрыта кожей я все же допускаю что это вот такой ярко - розовый "новый" эпидермис.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Может посоветуете диету какую-нибудь, или крем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Или может анализы какие-нибудь сдать, чтобы узнать причину самого баланопостита

Причин много может быть - и даже банальная инфекция и аллергия и нарушение глюкозного обмена. Выполните ПЦР - анализ из уретры Андрофлор -скрин и посев на флору (можно с головки полового члена) . А местно можно порекомендовать крем акридерм гк на 7 - 10 дней. Он трёхкомпонентный, поможет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо Вам за консультацию, попробую сдать анализы и кремом буду пользоваться.

Принятый ответ

Всего доброго 🙌 Не болейте🙌