Мокнет пупок

Ребенку 15 дней, прищепка отпала на 4 день, после этого стал мокнуть пупочек, слизь без запаха, лежали в больнице с желтушкой там сказали обрабатывать перекись и марганцовка, не помогло. После выписки потранажная медсестра сказала обрабатывать зеленкой, прошло 3 дня не помогло . Появилось небольшое покраснение внутри. Фото прилагаю. Подскажите как с этим быть

Здравствуйте!
Фото не приложено. По описанию, у ребенка омфалит.
Следует хорошо прочищать пупочную ранку перекисью водорода, затем насухо всё вытереть и сверху присыпать банеоцином порошком. Такую процедуру повторять ежедневно 2 раза в день, на протяжении 5-7 дней.
После купания ребёнка, пупок следует насухо вытирать.
При отсутствии улучшения, требуется очный осмотр педиатра и хирурга.