Что и делать при увеличении лимфатических узлов
Стою у Лора на учёте с хроническим тонзелитом. В течение больше года. Идёт обострение и затягивается больше месяца. Проводит лечение проходит месяц, или 2-3 и опять начинается всё с начало. И температура 37.с небольшим держится
Хронический тонзелит
33 года
Здравствуйте!
С радостью вас проконсультирую по анализу, все прокомментирую. Можете подгружать бланки с результатами к вашему вопросу.
Не видя анализов, УЗИ лимфоузлов невозможно оценить состояние кроветворения в полной мере.