Помогите пожалуйста

У меня уже 5 дней температура пью таблетки в больнице была подумали что миома или киста УЗИ ни чего не показала у меня судороги по всему телу руки ноги и ещё спина сильно болит тошнота рвота кашля нет вкус и запах я чувствую ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Добрый день
Необходимо сдать общий анализ крови , срб , мазок на коронавирус .
Сейчас можно начать приём арбидола 200 мг 4 р/д 5 дней
Гриппферон в нос 2 р/д
Витамин с 1000 мг /сутки
Витамин д 2000 мг /сутки