На гортани в правой части немного болит при глотании, белые странные полоски
в правой части гортани, при глотании, дисконфорт. белые странные волоски там, волнуюсь.. похожие наверное на налет... или нет
нет
17 лет
Здравствуйте, Виктория. Понимаю Ваши переживания. На данный вопрос вам сможет ответить врач-оториноларинголог. Вы можете перейти на данную специальность и повторно задать там этот вопрос. Вам обязательно ответят.